AriVislanda, Renholmen, ALMAB - Новый виток развития, Новые люди в бизнесе

19 января 2018

После такого значимого события,как объединение всемирно известных шведских компаний AriVislanda, Renholmen и ALMAB в рамках группы компаний ARA Technology AB в 2016 году, компании вышли на абсолютно новый уровень развития.

Сегодня, совместными усилиями, предприятия могут предложить деревообрабатывающей промышленности не просто отдельные решения, узлы и станки  для лесопиления и деревообработки, а полный комплекс высокотехнологичного оборудования для лесопильных заводов.

Вместе с изменением стратегии группы компаний пришла и новая команда сотрудников - так, в частности, генеральным директором ALMAB стал Петер Вейбру, специалист с 14-летним опытом управления лесопильным предприятием, знающий не понаслышке о экономической эффективности оборудования в лесопилении. В компании AriVislanda также происходит смена поколений - Фредрик Линдквист начал свою деятельность в качестве специалиста по экспортным продажам (в том числе и в Россию).

В России также произошли изменения - с 1 января 2018 года интересы компаний AriVislanda, Renholmen и ALMAB представляет Школяренко Андрей Анатольевич.

Офис официального представителя ARA Technology Group находится в Санкт-Петербурге.
Телефон для связи +7 921 6345543

AriVislanda, Renholmen, ALMAB - Новый виток развития, Новые люди в бизнесе

Вам будет интересно

Похожие новости

Акция сентября!

Компания «Бизнес Спецтехника» осуществляет ремонт колесных гусениц 280 тыс. руб. Ремкомплект CLARK 28 мм Haggis.
27.09.2022

Харвестер на базе экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C

10 августа 2022 года компания Бизнес Спецтехника выпустила с производства новый харвестер на базе японского экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C на ковш-балке.
11.08.2022

Очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C

Компания «Бизнес Спецтехника» (Санкт-Петербург): очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C. Машина имеет полный комплект лесной защиты и дополнительное о...
18.07.2022

Технологии в Сибири: мощное обновление!

В первой половине 2021 года компания «Автоматика-Вектор» завершила работы по проекту модернизации лесопильной линии филиала ООО «Илим Тимбер» в г. Усть-Илимск Иркутской области. В ходе модернизации ра...
11.05.2022