До открытия – всего неделя!

2 декабря 2021

Совсем скоро состоится открытие Международного лесного форума и выставки «Российский Лес». В двадцать шестой раз выставка в Вологде собирает российские и зарубежные предприятия лесной промышленности и лесного хозяйства.

В ней участвуют как известные компании, так и начинающие представители рынка, готовые предложить свои идеи и разработки. Уникальная роль выставки в том, что она дает возможность специалистам всех отраслей лесного комплекса достойно представить свои достижения, подвести итоги проделанной работы, обсудить новые цели и задачи, способствующие развитию лесной отрасли экономики, улучшению международного и межрегионального сотрудничества, установлению и укреплению партнерских отношений.

Мероприятия деловой части форума пройдут как в онлайн-режиме, так и в офлайн - формате с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Будет обеспечена термометрия, средства для обработки рук, будет контролироваться соблюдение масочного режима и социального дистанцирования. Участие в мероприятиях и посещение выставки будет осуществляться при наличии QR-кода или справки о прохождении вакцинации от COVID-19, либо ПЦР-теста с отрицательным результатом, который действителен 72 часа.

Организаторы напоминают, что зарегистрироваться на мероприятия форума можно на официальном сайте www.roslesexpo.ru

«Российский лес»

До открытия – всего неделя!

Вам будет интересно

Похожие новости