Лесорубы готовятся к старту

9 августа 2022

Завтра стартует VII Чемпионат «Лесоруб XXI века». Мероприятие будет проходить в Устьянском районе Архангельской области с 10 по 13 августа.

Битва лесорубов – одно из самых зрелищных событий российского леспрома. В соревнованиях участвует представители многих российских лесозаготовительных компаний. За титул чемпиона борются лучшие операторы лесных машин, а мастерство участников оценивают профессионалы высочайшего класса.

Чемпионат – это не только соревнования профессиональных лесорубов, но и дискуссионная площадка для бизнеса, представителей власти и экспертов. Кроме того, на Лесной делянке посетителей будет ждать выставка лесной техники. 

Подписывайтесь на наши электронные ресурсы, чтобы быть в курсе событий. Без сомнений интересные события будут происходить каждый день. Недавно организаторы сообщили о замене техники. Вместо John Deere 1510 предоставлено две единицы John Deere 1910.

Также, получить информацию о всех событиях и мероприятиях можно в информационном центре Чемпионата, который работает в круглосуточном режиме.

Источник: lesorub.pro
Лесорубы готовятся к старту

Вам будет интересно

Похожие новости