Мебель-2022: новости 2-ого дня выставки

23 ноября 2022

Новости 2-ого дня выставки «Мебель-2022», которая проходит в Экспоцентре на Красной Пресне с 21 до 25 ноября.

Российские дизайнеры на выставке «Мебель-2022»

В рамках деловой программы выставки «Мебель-2022» на площадке Design Lounge стартовали семинары по дизайну. Своим опытом поделились Женя Жданова, Зоя Ти, Юлия Шарапова, Екатерина Дятлова, Михаил Грачев, Иван Ходырев и др. Прошла дискуссия о российском дизайне: как передать российскую идентичность в дизайне мебели для современного потребителя.

Читать далее

Татьяна Гигель посетила выставку «Мебель-2022»

Выставку «Мебель-2022» посетила член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Татьяна Гигель.

Читать далее

День дилера для мебельщиков

Сегодня – День дилера. Он организован коммуникационным агентством FCProject и АО «Экспоцентр» в рамках четырехдневного фестиваля мебельного ритейла Furniture Retail Fest 2022 – одного из масштабных мероприятий деловой программы международной выставки «Мебель-2022».

Читать далее

Производители мебели выходят в торговую сеть

На выставке «Мебель-2022» состоялась конференция «ReСТАРТ: Как российский мебельный рынок адаптируется к новой реальности?», которая стала подготовкой к работе «Центра Закупок Сетей™: мебель, комплектующие, фурнитура». Организаторы КВК «Империя» и АО «Экспоцентр».

Читать далее

Мебель-2022: новости 2-ого дня выставки

Вам будет интересно

Похожие новости