На Урале с 13 по 16 сентября пройдет неделя выставок GRAND EXPO-URAL

13 апреля 2022

В рамках недели выставок в Екатеринбурге пройдут отраслевые выставки: ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ - Международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели. LESPROM-URAL - Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности.

Выставки ЭКСПОМЕБЕЛЬ и LESPROM-URAL проводятся в Екатеринбурге ежегодно. Площадка в столице Уральского региона для демонстрации достижений ведущих российских и зарубежных предприятий отрасли.

ЭКСПОМЕБЕЛЬ и LESPROM-URAL, традиционные отраслевые выставки формата B2B, входят в число ведущих в России выставок в сфере ЛПК, объединяя лидеров мебельной промышленности, лесной и деревообрабатывающей отраслей, представляющих оборудование, комплектующие и технологии для производителей и широкий спектр готовой продукции.

82% посетителей проекта – целевая профессиональная аудитория из многих регионов России и нескольких зарубежных стран. ЭКСПОМЕБЕЛЬ и LESPROM-URAL - это 4 дня эффективного общения специалистов!

Насыщенная профессиональная программа мероприятия создается при содействии правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, профильных российских структур (министерств, ведомств, объединений и ассоциаций), российских и международных партнеров, обучающих компаний и профильных ВУЗов, при участии ведущих российских и зарубежных экспертов.

Источник: Grandexpoural
На Урале с 13 по 16 сентября пройдет неделя выставок GRAND EXPO-URAL

Вам будет интересно

Похожие новости

Первый день конференции Лесозаготовка

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: 23 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге началась работа отраслевой конференции «Лесозаготовка: развитие предприятий, внедрение IT решений, лесная техника».
24.04.2024

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024

Уже завтра начнет работу Биотопливный конгресс 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: IX Биотопливный конгресс пройдет с 19 по 20 марта 2024г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2024