Завтра старт!

7 декабря 2021

Уже завтра состоится открытие Международного лесного форума и выставки «Российский Лес». Мероприятие пройдет на Вологодчине с 8 по 10 декабря 2021 года.

В двадцать шестой раз выставка в Вологде собирает российские и зарубежные предприятия лесной промышленности и лесного хозяйства.

В ней участвуют как известные компании, так и начинающие представители рынка, готовые предложить свои идеи и разработки. Уникальная роль выставки в том, что она дает возможность специалистам всех отраслей лесного комплекса достойно представить свои достижения, подвести итоги проделанной работы, обсудить новые цели и задачи, способствующие развитию лесной отрасли экономики, улучшению международного и межрегионального сотрудничества, установлению и укреплению партнерских отношений.

Мероприятия деловой части форума пройдут как в онлайн-режиме, так и в офлайн - формате с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Будет обеспечена термометрия, средства для обработки рук, будет контролироваться соблюдение масочного режима и социального дистанцирования. Участие в мероприятиях и посещение выставки будет осуществляться при наличии QR-кода или справки о прохождении вакцинации от COVID-19, либо ПЦР-теста с отрицательным результатом, который действителен 72 часа.

Организаторы напоминают, что зарегистрироваться на мероприятия форума можно на официальном сайте www.roslesexpo.ru



Завтра старт!

Вам будет интересно

Похожие новости

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024

Уже завтра начнет работу Биотопливный конгресс 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: IX Биотопливный конгресс пройдет с 19 по 20 марта 2024г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2024

ИнтерСтройЭкспо 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: ИнтерСтройЭкспо 2024 – 30-я юбилейная международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования.
04.03.2024