Федерация EUMABOIS и выставка «Лесдревмаш» заключили долгосрочное соглашение

6 июня 2019

Организаторы международной выставки «Лесдревмаш», проводимой  «Экспоцентром»  раз в два года, подписали в Ганновере (Германия) соглашение о долгосрочном сотрудничестве с  Европейской федерацией производителей деревообрабатывающего оборудования (EUMABOIS).

Задачей федерации EUMABOIS является продвижение производителей европейской деревообрабатывающей индустрии на мировые рынки, в том числе путем привлечения их к участию в отраслевых выставках. Официальная поддержка выставки «Лесдревмаш» со стороны EUMABOIS гарантирует участие в ней европейских компаний-членов федерации на выгодных для них условиях. EUMABOIS объединяет 13 отраслевых ассоциаций Австрии, Германии, Испании, Италии,  Польши, Португалии, России, Словакии,  Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии – более 850 ведущих производителей машин и оборудования для деревообрабатывающей промышленности.

Участие лучших европейских фирм в одной из ключевых мировых выставок по деревообработке,  такой как «Лесдревмаш», дает им прекрасную возможность для развития бизнеса в России,  а  отечественным  компаниям и представителям российского ЛПК позволяет не только ознакомиться с новейшими европейскими достижениями в области деревообработки, но также расширить взаимовыгодное сотрудничество и  установить новые партнерские отношения с зарубежными коллегами.  

Очередная международная выставка  машин, оборудования, технологий для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш-2020» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 октября будущего года.

Федерация EUMABOIS и выставка «Лесдревмаш» заключили долгосрочное соглашение

Вам будет интересно

Похожие новости

Первый день конференции Лесозаготовка

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: 23 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге началась работа отраслевой конференции «Лесозаготовка: развитие предприятий, внедрение IT решений, лесная техника».
24.04.2024

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024

Уже завтра начнет работу Биотопливный конгресс 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: IX Биотопливный конгресс пройдет с 19 по 20 марта 2024г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2024