Большой Урал ждет!

24 февраля 2021

Идет прием заявок на участие в выставках GRAND EXPO-URAL 2021. Организаторы сообщают, что 21-24 сентября 2021 года в Екатеринбурге пройдет крупнейшее отраслевое событие в Урало-Сибирском регионе – Неделя отраслевых выставок и международных форумов GRAND EXPO-URAL.

Она состоится в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и соберет на одной площадке профессионалов сразу нескольких отраслей промышленности.
GRAND EXPO-URAL проводится ежегодно в третью неделю сентября и объединяет ведущие в регионе промышленные выставки:

  • «LESPROM-URAL Professional» – международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности;
  • «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» – международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели;
  • «УТИЛИЗАЦИЯ» – международная специализированная выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов;
  • «AQUAPROM-URAL» – международная специализированная выставка климатического оборудования и технологий. Экспозиция GRAND EXPO-URAL ежегодно объединяет на одной выставочной площадке более 200 компаний.

В рамках Деловой программы 2021 года состоятся отраслевые форумы, пленарные заседания, презентации, круглые столы, конференции и обучающие семинары на самые актуальные темы. Программа создается при активном участии Правительства Свердловской области, Администрации Екатеринбурга, Федерального агентства лесного хозяйства, профильных министерств, ведомств, объединений и ассоциаций России.
На площадке осенних выставок проходят демонстрации действующей техники и оборудования, конкурсы профессионального мастерства для специалистов ЛПК, мебельных производств, водоканалов и ЖКХ, а также обучающие семинары и конференции.

Подать заявку на участие

Большой Урал ждет!

Вам будет интересно

Похожие новости

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024

Уже завтра начнет работу Биотопливный конгресс 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: IX Биотопливный конгресс пройдет с 19 по 20 марта 2024г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2024

ИнтерСтройЭкспо 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: ИнтерСтройЭкспо 2024 – 30-я юбилейная международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования.
04.03.2024