Два в одном

28 декабря 2020

Как известно, не существует лесных машин, идеально подходящих абсолютно для всех лесозаготовителей. Для эффективной работы в конкретных условиях обычно долго и тщательно подбирают наиболее подходящую модель из тех, которые представлены на рынке.

Как известно, не существует лесных машин, идеально подходящих абсолютно для всех лесозаготовителей. Для эффективной работы в конкретных условиях обычно долго и тщательно подбирают наиболее подходящую модель из тех, которые представлены на рынке.

Лесозаготовительная компания из Ленинградской области нашла свое решение в компании «Бизнес Спецтехника» (г. Санкт-Петербург), специалисты которой оперативно и со знанием дела построили харвестер на базе гусеничного экскаватора под заявленные потребности нового клиента. То есть эта универсальная (и относительно недорогая) машина способна как заготавливать лес, так и выполнять работу по дорожному строительству, не простаивая в межсезонье.

- Реализовать этот заказ мы смогли с помощью наших надежных партнеров из компании Понссе. В итоге наш клиент получил лесную машину с харвестерной головкой Ponsse H7HD на базе одного из лучших гусеничных экскаваторов производства «Volvo». – сказал Сергей Жаров, генеральный директор компании «Бизнес Спецтехника» - Мы уверены, что эта машина сможет достаточно быстро окупить вложенные в нее средства и начнет приносить клиенту ощутимую прибыль.

Передача техники состоялась в Техцентре компании "Бизнес Спецтехника", в Санкт-Петербурге 25 декабря, а уже 5 января, по словам руководителя лесной компании, она приступит к работе на делянке!

Два в одном

Вам будет интересно

Похожие новости

Акция сентября!

Компания «Бизнес Спецтехника» осуществляет ремонт колесных гусениц 280 тыс. руб. Ремкомплект CLARK 28 мм Haggis.
27.09.2022

Харвестер на базе экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C

10 августа 2022 года компания Бизнес Спецтехника выпустила с производства новый харвестер на базе японского экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C на ковш-балке.
11.08.2022

Очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C

Компания «Бизнес Спецтехника» (Санкт-Петербург): очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C. Машина имеет полный комплект лесной защиты и дополнительное о...
18.07.2022

Технологии в Сибири: мощное обновление!

В первой половине 2021 года компания «Автоматика-Вектор» завершила работы по проекту модернизации лесопильной линии филиала ООО «Илим Тимбер» в г. Усть-Илимск Иркутской области. В ходе модернизации ра...
11.05.2022