Екатеринбург ждет гостей в сентябре!

12 мая 2022

Крупное отраслевое мероприятие – выставка мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и мебельного производства «Мебель и Деревообработка Урал 2022» состоится 22-24 сентября 2022 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Мебель&Деревообработка Урал – это комплексная выставка готовой мебели и оборудования для лесопереработки, деревообработки, а также материалов для мебельного производства.

На выставке будут представлены новые интерьерные решения, коллекции мебели и фурнитуры, оборудование и комплектующие для производства мебели, оборудование для деревообработки и лесозаготовки. Деловая программа выставки даст возможность обсудить актуальные вопросы производства и маркетинга в отрасли.

Разделы выставки:

  • Мебель, предметы интерьера,
  • Оборудование, комплектующие и инструмент для мебельного производства
  • Оборудование и инструмент для деревообработки
  • Оборудование и инструмент для обработки камня, стекла и металла
  • Оборудование и инструмент для лесного хозяйства и лесной промышленности
  • Лесозаготовительная техника
Выставка собирает профильную аудиторию:
- представителей оптовой и розничной торговли мебелью и предметами интерьера, желающих выбрать готовую мебель от производителей;
- руководители и технологи деревообрабатывающих, лесоперерабатывающих и мебельных производств, ищущие оборудование, комплектующие и другие материалы для обеспечения производственного цикла своих предприятий.

Организатор мероприятия – Международная выставочная компания, независимый российский выставочный организатор, чей выставочный портфель включает более 50 выставок, ежегодно организуемых в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге. Среди них такие мероприятия, как: выставка мебели и деревообрабатывающего оборудования UMIDS, выставки строительных и отделочных материалов YugBuild, «ИнтерСтройЭкспо», Build Ural и др.

Выставка Мебель&Деревообработка Урал 2022 проходит при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Правительства Свердловской области.
Запросить планировку и забронировать стенд  >>

Вы можете бесплатно посетить выставку, зарегистрировавшись по промокоду DOL22MF на  сайте выставки

Дата проведения: 22-24 сентября 2022 года
Место проведения: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Время работы выставки:
22-23 сентября 9:30 – 18:00
24 сентября 9:30 – 16:00
По всем вопросам обращайтесь в дирекцию выставки:
Тел.: +7 (861) 200-12-19
E-mail: mebelexpo@mvk.ru

«Мебель и Деревообработка Урал 2022»

Екатеринбург ждет гостей в сентябре!

Вам будет интересно

Похожие новости

Завершился второй день работы конференции «Лесозаготовка»

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: 24 апреля 2024 года завершился второй день работы конференции «Лесозаготовка: развитие предприятий, внедрение IT решений, лесная техника».
26.04.2024

Первый день конференции Лесозаготовка

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: 23 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге началась работа отраслевой конференции «Лесозаготовка: развитие предприятий, внедрение IT решений, лесная техника».
24.04.2024

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024