Лесопереработчики выбирают надежность

12 октября 2021

Конкуренцию на рынке выигрывают объективно самые сильные игроки. Анализируя инструменты, факторы и нюансы, влияющие на победу в этой нелегкой бизнес-борьбе, стоит обратить внимание на грузоподъемное оборудование. Ему отведена одна из важнейших ролей в технологическом процессе на лесозаводе, без него были бы невозможны производственные и складские операции. Если руководство предприятия ставит перед собой задачу выпускать качественный продукт, который будет пользоваться спросом, необходимо использовать только надежное и высокопроизводительное оборудование.

СМЫСЛ – В ЭФФЕКТИВНОСТИ
Объем мирового рынка погрузочного оборудования стремительно набирает обороты и будет только расти. Компания Yale Materials Handling уже давно закрепилась и зарекомендовала себя в этой сфере. Это один из старейших производителей автопогрузчиков в мире с опытом работы свыше 140  лет! Грузоподъемное оборудование Yale проектируется и реализуется на 19 предприятиях, расположенных по всему миру, включая 12 производственных.

Сегодня профессионалами из компании Yale – одного из мировых лидеров по производству и продажам грузоподъемного оборудования  – также уделяется большое внимание ключевым программам по инновации, качеству и эффективности обслуживания, глобальному охвату и высокому уровню организации деятельности.

На территории СЗФО  РФ поставками техники Yale занимается официальный дилер  – компания ООО  «Бизнес Спецтехника». Для заказа доступен полный модельный ряд вилочных автопогрузчиков грузоподъемностью от  1000 до 16  000  кг. Основная задача нашей компании  – удовлетворение потребностей заказчика в профессиональной транспортировке, складировании и штабелировании грузов, ТМЦ, продуктов производства.

Выбор в пользу оборудования Yale гарантированно обеспечивает стабильность Вашей непрерывной работы. Ведь клиенты могут рассчитывать на поддержку в течение всего срока службы оборудования и помощь технических специалистов на местах;  также доступны программы комплексного обслуживания парка оборудования. Кроме того, всегда осуществляется быстрая отгрузка изделий по заказам, а  96  % запчастей для всех моделей – постоянно в наличии.

Наши заказчики являются для нас самыми важными партнерами. Мы уверены, что, работая с компанией ООО  «Бизнес Спецтехника» и техникой Yale, вы будете получать самые лучшие в данной отрасли автопогрузчики и услуги.


Лесопереработчики выбирают надежность

Вам будет интересно

Похожие новости

Акция сентября!

Компания «Бизнес Спецтехника» осуществляет ремонт колесных гусениц 280 тыс. руб. Ремкомплект CLARK 28 мм Haggis.
27.09.2022

Харвестер на базе экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C

10 августа 2022 года компания Бизнес Спецтехника выпустила с производства новый харвестер на базе японского экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C на ковш-балке.
11.08.2022

Очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C

Компания «Бизнес Спецтехника» (Санкт-Петербург): очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C. Машина имеет полный комплект лесной защиты и дополнительное о...
18.07.2022

Технологии в Сибири: мощное обновление!

В первой половине 2021 года компания «Автоматика-Вектор» завершила работы по проекту модернизации лесопильной линии филиала ООО «Илим Тимбер» в г. Усть-Илимск Иркутской области. В ходе модернизации ра...
11.05.2022