Минимум затрат, максимум выгоды

22 декабря 2020

Шведская компания RemaSawco представляет новейшие разработки для увеличения полезного выхода продукции и повышения конкурентоспособности вашего предприятия.

Минимум затрат, максимум выгоды.jpg

В условиях прямой конкуренции между производителями за реализацию пиломатериалов на современных рынках сбыта финансовый успех ждет предприятия с минимальными производственными затратами. Шведская компания RemaSawco предлагает вниманию предприятий ЛПК новейшее поколение цифровых лесопильных технологий, получивших название Digital sawmill и выводящих производителей на совершенно новый уровень автоматизации и контроля процесса лесопиления. Речь идет о полностью интегрированном процессе, который позволит отслеживать движение бревна по всей производственной цепочке, начиная с подачи и заканчивая выходом сухой, готовой к отгрузке доски, с систематическим сбором данных о внешних измерениях и внутренних свойствах бревен и досок.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
Используя высокотехнологичные программные разработки компании RemaSawco для оптимизации лесопильного процесса и принятия лучших решений на всех этапах производственного процесса, вы сможете увеличить полезный выход продукции и значительно повысить свою конкурентоспособность, ведь конечные потребители готовы платить именно за качественные пиломатериалы, которые отвечают самым высоким требованиям.

RS-BoardScannerQ, система для сортировки досок, флагманский продукт производства компании RemaSawco, является неотъемлемой частью концепции Digital  sawmill. Она сочетает в себе технологии с использованием высококачественной оптики и технологии для анализа структуры поверхности доски и расположения волокон. Данная технология позволяет выявить и классифицировать все трудноопределяемые пороки древесины, такие как гниль и синева, и сокращает количество ошибок при обнаружении дефектов.

Читать далее



Вам будет интересно

Похожие новости

Акция сентября!

Компания «Бизнес Спецтехника» осуществляет ремонт колесных гусениц 280 тыс. руб. Ремкомплект CLARK 28 мм Haggis.
27.09.2022

Харвестер на базе экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C

10 августа 2022 года компания Бизнес Спецтехника выпустила с производства новый харвестер на базе японского экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C на ковш-балке.
11.08.2022

Очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C

Компания «Бизнес Спецтехника» (Санкт-Петербург): очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C. Машина имеет полный комплект лесной защиты и дополнительное о...
18.07.2022

Технологии в Сибири: мощное обновление!

В первой половине 2021 года компания «Автоматика-Вектор» завершила работы по проекту модернизации лесопильной линии филиала ООО «Илим Тимбер» в г. Усть-Илимск Иркутской области. В ходе модернизации ра...
11.05.2022