Приглашаем на UMIDS-2021

22 марта 2021

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить первое крупное событие мебельной отрасли России в выставочном сезоне 2020/2021 – выставку UMIDS!
Время проведения: 7–10 апреля 2021
Место проведения: Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»

Выставка UMIDS – это 4 выставочных павильона и около 400 компаний, которые продемонстрируют готовую мебель и предметы интерьера, материалы, фурнитуру, комплектующие, оборудование и инструмент для производства мебели.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет  на сайте, указав промокод K99-KT-4791

Узнайте, почему ежегодно более 14 000 человек из 30 регионов России посещают выставку UMIDS:

  • 190 производителей и поставщиков покажут на выставке оборудование, инструмент и комплектующие для деревообработки и производства мебели. Большинство станков Вы можете увидеть в работе прямо на площадке;
  • Новые коллекции мебельной фурнитуры;
  • 170 компаний, представляющих мягкую и корпусную мебель для дома, офиса, дачи, отелей, ресторанов и кафе, а также предметы интерьера;
  • Выгодные предложения, акции и скидки только в период проведения выставки;
  • Эксклюзивные знания: аналитика и прогнозы мебельного рынка, презентации новых технологий, лекции для дизайнеров.

Деловая программа на выставке UMIDS:

Furniture Franchise Festival – Фестиваль мебельных франшиз

В программе фестиваля выступления Романа Ершова (СЕО Askona Life Group) и Максима Валецкого (председатель совета директоров Mr.Doors), а также представителей компаний фабрика диванов «Ангажемент», ARISTO, BUYBRAND, divan.ru, Интердизайн, Кухни Кук, Lebedeva.Consulting, LEROY MERLIN, «Лидер», Любимый Дом, мебельная фабрика «Мария», Massimo.ltd, «МЕБЕЛЬ-МОСКВА», mebel.ru, ORMATEK, Peretz Consulting, Rekana, SF.RU, Экспресс Офис, Enza Home, ЭРА.

Дизайн-лекторий

Работа дизайн-студии, все этапы предметного дизайна, реальные кейсы, экономика проектов и активные дискуссии. В числе спикеров: основатели Петербургской студии Afonskaya&Trofimova и он-лайн школы «Умный Дизайн» Полина Афонская и Елена Трофимова, основатели студии Elnik Егор и Екатерина Юнгины, основатель студии Smolin Project Федор Смолин, дизайнер-декоратор Жанна Рафальская, издатель журнала IN home Ксения Бороздина, интерьерный фотограф Денис Педань.

Отраслевая конференция «МЕБЕЛЬНЫЙ REСТАРТ: бизнес в новой реальности»

Как мебельному бизнесу развиваться в 2021 году, какой продукт ждут клиенты и дизайнеры, как «упаковать» свою уникальность и заслужить доверие, как сейчас успешно продавать новый продукт в мебельном магазине? На эти и другие вопросы ответят эксперты-практики: основатель и руководитель агентства REKANA Наталья Баршева, основатель и генеральный директор компании МИР Алексей Лопухин, руководитель отдела по работе с дизайнерами, архитекторами и декораторами компании Mr.DOORS Вероника Антелава, руководитель отдела маркетинга фабрики мягкой мебели «ЕЛЕНА» Надежда Бардакова.

Приглашаем на UMIDS-2021

Вам будет интересно

Похожие новости

Первый день конференции Лесозаготовка

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: 23 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге началась работа отраслевой конференции «Лесозаготовка: развитие предприятий, внедрение IT решений, лесная техника».
24.04.2024

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024

Уже завтра начнет работу Биотопливный конгресс 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: IX Биотопливный конгресс пройдет с 19 по 20 марта 2024г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2024