Самый большой заказ европейского подразделения USNR за всю историю

10 июня 2020

Головной офис европейского подразделения USNR, расположенный в г. Сёдерхамн, Швеция, подписал договор на поставку комплектного лесопильного завода компании БР-Вуд, Беларусь

В контракт включена поставка линии подачи бревен, линии окорки бревен, лесопильной линии, линии сортировки пиломатериалов и системы удаления отходов. Вся система оптимизации и управления также будет поставлена USNR. Поставки оборудования начнутся в 2020 году с запуском производства в 2021.

"Этот заказ является свидетельством компетенции USNR как поставщика комплексных проектов, так и оборудования только собственного производства: все критически важные компоненты и системы будут поставлены и впоследствии поддерживаться нами. Заказчик предпочел иметь в контракте одного партнера для поставки всего объема оборудования. Это, а также тот факт, что Заказчик ценит надежность оборудования, его производительность, а также стабильное и долгосрочное положение компании на рынке, дало нам возможность получить этот заказ." – Юхан Юханссон, Директор USNR AB, Швеция.

Технические детали

  • Комплектная линия подачи бревен со накопительным транспортером, устройство поштучной подачи бревен, сканер для бревен, металлодетектор и узлом разворота бревен вершина-комель.
  • Линия окорки бревен Cambio CamShift 600
  • Лесопильная линия Super-Saver c головным двухвальным круглопильным агрегатом с гибким поставом.
  • Линия обрезки Catech 400 TS-4 с дополнительным делительным модулем.
  • Комбинированная линия сортировки для сырых и сухих пиломатериалов.
Самый большой заказ европейского подразделения USNR за всю историю

Вам будет интересно

Похожие новости

Первый день конференции Лесозаготовка

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: 23 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге началась работа отраслевой конференции «Лесозаготовка: развитие предприятий, внедрение IT решений, лесная техника».
24.04.2024

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024

Уже завтра начнет работу Биотопливный конгресс 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: IX Биотопливный конгресс пройдет с 19 по 20 марта 2024г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2024