Выставка «ТЕХНОДРЕВ. ТРАНСПОРТ ДВ региона-2020»

22 июля 2020

Ежегодная выставка «ТЕХНОДРЕВ. ТРАНСПОРТ ДВ региона» является ключевым профессиональным мероприятием, которое объединяет несколько техно-промышленных направлений, в том числе выставки «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» и «Транспорт ДВ Региона»

Даты, время проведения: 24-26 сентября 2020 с 10:00 до 18:00

Место проведения: г. Хабаровск, Стадион имени В.И. Ленина, Набережная реки Амур, Универсальный Краевой Спортивный Комплекс

Организатор: Хабаровская Международная Ярмарка, ООО

Выставка входит в сеть лесопромышленных выставок «ТЕХНОДРЕВ».

Соорганизатор: ВО «Рестэк», г. Санкт-Петербург.   

Ежегодная выставка «ТЕХНОДРЕВ. ТРАНСПОРТ ДВ региона» является ключевым профессиональным мероприятием, которое объединяет несколько техно-промышленных направлений, в том числе выставки «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» и «Транспорт ДВ Региона». Проведение данной выставки определяется лидирующим положением Хабаровского края как лесопромышленного региона и транспортного узла, соединяющего Дальневосточный федеральный округ с регионами Сибири и странами АТР.

Мероприятие пройдёт при активной поддержке министерства экономического развития, министерства природных ресурсов, министерства транспорта и дорожного строительства Хабаровского края. Выставка является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и власти региона и демонстрирует технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта, технологии перевозок и логистику, спецтехнику и оборудование, легковые автомобили, технику, оборудование и инструмент для лесозаготовки и деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Данные выставки пройдут с рамках технического Форума «ЭКСПО ДВ 2020» где будет представлено пять   выставочных проектов: «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток», «Транспорт ДВ региона», «Архитектура и стройиндустрия», «Энергетика. Автоматизация и Безопасность. Связь», Межрегиональная Приамурская ярмарка.

Форум демонстрирует следующие направления:

  • технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности;
  • мебельное производство, фурнитура, комплектующие, интерьерные решения;
  • проектирование и строительство, отделочные и строительные материалы и оборудование;
  • энергетика, электротехническое оборудование, энергосбережение;
  • промышленная автоматизация, безопасность, связь.

Общая выставочная площадь составляет 7000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию с экспозицией транспорта, лесозаготовительной техники и объектов деревянного домостроения. Ежегодно на выставочной площадке мероприятие собирает специалистов транспортной, лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности из разных стран мира и регионов России. В прошлом году в выставках приняли участие более 100 компаний из России (Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Челябинск, Ангарск, Тверь, Краснокамск, Тула, Екатеринбург, Коломна, Муром, Барнаул, Хабаровск, Владивосток), Финляндии, Эстонии, Австрии, Швеции, Японии, КНР. Такой состав и география участников является отличительной особенностью выставочного проекта, т.к. около 80 % от общего количества участников – это иногородние и иностранные предприятия.

В прошлом году в одни даты с выставки прошел I Дальневосточный транспортный форум «Пассажирские перевозки автомобильным транспортом». Традиционно на выставочной площадке будет представлена современная техника, ретро автомобили фестиваля «Авто-Экзотика Дальнего Востока», автомобили Премиум – класса от автомобильного клуба «Dream Car», автотранспорт ГИБДД и МЧС России по Хабаровскому краю.

И конечно, заключительный этап Чемпионата Хабаровского края по автомногоборью «Мисс-Авто -2020» состоится в рамках транспортной выставки, а подведение итогов и награждение победителей пройдет 26 сентября в торжественной обстановке закрытия выставки. Организаторами чемпионата являются общественная организация Хабаровский женский автомобильный клуб «Авто Леди», ДВААШ и автошкола «Лидер-ДВ».

День 25 сентября   пройдет под девизом «ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ», который проведут специалисты ДВ НМЦ ОТиБДД, автошкола «Лидер-ДВ», Госавтоинспекция города Хабаровска с привлечением детского мобильного автогородка «Лаборатория безопасности», и отрядов ЮИД.

Деловая программа выставки представлена циклом семинаров от ООО «РН-Смазочные материалы» и ООО «Петройл» по применение и использованию смазочных материалов «Роснефть».

Мы ждем на выставке специалистов лесопромышленной и транспортной отраслей, бизнесменов, производителей и поставщиков товаров и услуг, перевозчиков, а также рядовых автолюбителей, изобретателей, спортсменов.

Надеемся, что благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получить отличную возможность увидеть и протестировать предлагаемое на российском рынке машины и оборудование для деревообработки и производства мебели, как отечественное, так и ведущих мировых производителей, оценить авто-новинки, встретиться с коллегами, партнерами и обсудить последние события и тенденции развития рынка.   

Выставка «ТЕХНОДРЕВ. ТРАНСПОРТ ДВ региона-2020»

Вам будет интересно

Похожие новости

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024

Уже завтра начнет работу Биотопливный конгресс 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: IX Биотопливный конгресс пройдет с 19 по 20 марта 2024г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2024

ИнтерСтройЭкспо 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: ИнтерСтройЭкспо 2024 – 30-я юбилейная международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования.
04.03.2024