YugBuild 2023

15 августа 2022

Международная выставка YugBuild – одна из крупнейших на Юге России выставок строительной тематики. В 2023 YugBuild состоится в 33-й раз. Участники выставки представят широкий ассортимент продукции в 20 разделах экспозиции: строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, строительное оборудование и инструменты, напольные покрытия, керамическая плитка, свето- и электротехническая продукция, двери и замки, оборудование для вентиляции и кондиционирования, оборудование для отопления и водоснабжения, лифты, бассейны и сауны, оборудование для благоустройства и озеленения территорий и другие.

Посетители YugBuild – руководители и специалисты строительных организаций, представители специализированной торговли, дистрибуторы, частные мастера и прорабы, архитекторы и проектировщики, дизайнеры. Ежегодно программа выставки включает множество специализированных разноформатных мероприятий, в том числе Форум архитекторов и дизайнеров Design Space, конференции для строительного бизнеса, архитектурный фестиваль и другие.

Выставка YugBuild проходит на одной площадке с выставкой технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securexpo.

Время проведение мероприятия:

1-3 марта 2023г.     10:00-18:00
4 марта 2023г.        10:00-15:30

Организатор: компания MVK
Сайт выставки:   www.yugbuild.com

Телефон организатора для получения информации о мероприятии, регистрации участников и/или заказа билетов (по желанию): +7 (861) 200-12-34.


Источник: www.yugbuild.com
YugBuild 2023

Вам будет интересно

Похожие новости