BRUKS: Очередная поставка оборудования в ХМАО

15 октября 2013

Концерн БРУКС (BRUKS Klöckner GmbH) приступил к изготовлению двух комплексов оборудования по производству технологической щепы для ООО «Лесопильные заводы Югры», ХМАО.

Рубительные  машины DH150x500L-2WT позволят не только перерабатывать отходы лесопиления, но и производить высококачественную технологическую щепу, которая будет использована в качестве сырья для нового завода по производству ДСП, а также для близлежащих котельных работающих на щепе. В комплект поставки также входит подающий транспортер, металлоискатель, рубительная машина, скребковый транспортер щепы и электрошкаф с системой автоматики.

Проект реализуется при поддержке  многолетнего партнера концерна БРУКС и ЮГРА Холдинг – компании ЭНЕРГОЛЕС, Санкт-Петербург. Компания ЭНЕРГОЛЕС не только осуществляет доставку и растаможивание всего комплекта оборудования, но и производит шефмонтаж, ввод оборудования в эксплуатацию и первичное обучение персонала, а также последующее сервисное обслуживание.

Отметим, что на предприятиях Югра-Холдинг уже не первый год успешно работают мобильная рубительная машина БРУКС, установленная на форвардер, а также стационарное оборудование, приобретенное для одного из лесопильных заводов ранее.

Различное оборудование BRUKS успешно в целом работает на ряде предприятий данного региона. В БРУКС отмечают увеличение спроса на оборудование качественной глубокой переработки низкокачественной древесины и отходов в данном регионе и надеются на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с Югорским лесопромышленным холдингом.


Источник: bruks.com

BRUKS: Очередная поставка оборудования в ХМАО

Вам будет интересно

Похожие новости

Акция сентября!

Компания «Бизнес Спецтехника» осуществляет ремонт колесных гусениц 280 тыс. руб. Ремкомплект CLARK 28 мм Haggis.
27.09.2022

Харвестер на базе экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C

10 августа 2022 года компания Бизнес Спецтехника выпустила с производства новый харвестер на базе японского экскаватора Sumitomo SH220LC c харвестерной головкой Waratah H480C на ковш-балке.
11.08.2022

Очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C

Компания «Бизнес Спецтехника» (Санкт-Петербург): очередной проект застройки харвестера на базе экскаватора Volvo c головкой Waratah H480C. Машина имеет полный комплект лесной защиты и дополнительное о...
18.07.2022

Технологии в Сибири: мощное обновление!

В первой половине 2021 года компания «Автоматика-Вектор» завершила работы по проекту модернизации лесопильной линии филиала ООО «Илим Тимбер» в г. Усть-Илимск Иркутской области. В ходе модернизации ра...
11.05.2022