Выставка UMIDS состоится!

1 февраля 2021

С 1 февраля в Краснодарском крае возобновляется конгрессно-выставочная деятельность. Такое решение приняли на заседании оперативного штаба, которое провел глава региона Вениамин Кондратьев.

- Конгрессно-выставочная деятельность всегда была неотъемлемой частью экономики края, и к нам поступает много вопросов об этом. Это один из драйверов экономики, возможность для бизнеса нарастить экономический потенциал. Сегодня мы контролируем эпидситуацию, и выставки должны возобновиться, – сказал губернатор.

Выставочные мероприятия остаются одним из самых эффективных инструментов развития бизнеса. Реальное, а не виртуальное общение, наглядная демонстрация продукции – все это способствует решению профессиональных задач. Выставки в нынешнее время содействуют восстановлению отраслей, в которых работают участники и посетители мероприятий, стимулируют спрос на продукцию, способствуют налаживанию новых взаимовыгодных контактов между производителями и заказчиками.


Приглашаем Вас посетить выставку UMIDS в Краснодаре 7 - 10 апреля 2021! Это одна из крупнейших выставок в России, на которой одновременно представлено оборудование для деревообработки и производства мебели, мебельная фурнитура и комплектующие, готовая мебель и предметы интерьера.


Посетив UMIDS вы сможете познакомиться с продукцией и новинками от 300 компаний и окунуться в дружественную атмосферу коллег и единомышленников!


Организаторы примут все меры для обеспечения безопасности на мероприятии согласно рекомендациям Роспотребнадзора: термометрия, социальное дистанцирование, регулярная дезинфекция и другие. Подробнее о мерах безопасности на выставке можно узнать на сайте UMIDS>>

Не забудьте получить БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ на выставку по промокоду K99-QA-6868 по ссылке>>! On-line регистрация – одна из мер безопасности, воспользовавшись которой можно будет пройти на мероприятие, минуя стойки регистрации.


Выставка UMIDS состоится!

Вам будет интересно

Похожие новости

Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) состоится 30 мая 2024 года

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: На базе ФГБОУ ВО «Арктический государственный агротехнологический университет» 30 мая 2024 г. состоится Шестой Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия).
12.04.2024

Масштабное обновление на одной из крупнейших выставок мебельной индустрии в России – UMIDS-2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: С 3 по 6 апреля 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» пройдет 26-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного ...
01.04.2024

Уже завтра начнет работу Биотопливный конгресс 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: IX Биотопливный конгресс пройдет с 19 по 20 марта 2024г. в Санкт-Петербурге.
18.03.2024

ИнтерСтройЭкспо 2024

МЕРОПРИЯТИЯ ЛПК: ИнтерСтройЭкспо 2024 – 30-я юбилейная международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования.
04.03.2024